Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Компания «Металл Профиль» примет участие в «Строительной неделе Московской Области – 2010»

2 августа 2010
С 3 по 5 августа в Московском Выставочном Центре «КрокусЭкспо» пройдет XII Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области 2010». В числе представителей строительной индустрии, заявивших о своем участии в мероприятии, Группа Компаний «Металл Профиль».

Компания «Металл Профиль» ведущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов будет демонстрировать на своем стенде образцы продукции: системы вентилируемых фасадов, трехслойные сэндвич-панели, сэндвич - панели поэлементной сборки. Посетители выставки смогут познакомиться с различными вариантами облицовки сэндвич-панелей: фасадной облицовкой профлистом МП 40 «Бревно» и кровельной облицовкой профлистом МП 18 «Волна». Эти материалы уже успели завоевать популярность у потребителей в категории цена и качество. Кроме того, на образце фасада дополнительно установят водосточную систему, которая наглядно продемонстрирует одно из достоинств подобной конструкции - легкость монтажа.

Участие в «Строительной неделе Московской области» для Группы Компаний «Металл Профиль» стало уже традиционным. Не один год компания демонстрирует свои разработки в области производства водосточных систем прямоугольного и круглого сечения, сэндвич-панелей поэлементной сборки, трехслойных сэндвич-панелей, а также современных вентилируемых фасадов. «Строительная неделя – важное мероприятие. Участие в нем дает нам возможность изучить актуальное состояние рынка стройматериалов, продемонстрировать свою продукцию и в целом заявить о себе на самом высоком уровне», – говорит коммерческий директор ООО «Центральный завод Металл Профиль» - Андрей Кильдюшкин.

Напомним, что организаторами мероприятия в этом году выступили министерство строительного комплекса Московской области при поддержке правительства Московской области, министерство регионального развития РФ. По традиции основными разделами выставки станут «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», «Строительство и строительно-монтажные работы», «Градостроительство и архитектура», «Инженерные системы и инфраструктура», «Строительная техника и оборудование», «Научно-технические и проектные достижения» и многие другие. В программе «Строительной недели Московской области» запланированы семинары, круглые столы и презентации передовых строительных технологий и материалов.

Ознакомиться с продукцией одного из лучших российских производителей стеновых и кровельных материалов – компании «Металл Профиль» – вы сможете с 3 по 5 августа в Московском Выставочном Центре «КрокусЭкспо», стенд №33-8.