Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Экскурсия на завод Компании Металл Профиль

Завод «Металл Профиль» в п. Керамкомбинат Новосибирской области посетила большая группа проектировщиков из Новосибирска и Барнаула.

Гости были приглашены на экскурсию по заводу Металл Профиль, где познакомились с организацией работы на современном производстве переработки тонколистового металла и увидели, как происходит процесс создания сэндвич-панелей на оборудовании, изготовленном компанией ROBOR по специальному заказу Компании Металл Профиль, профилированных листов, металлочерепицы. После экскурсии перед гостями выступил заместитель коммерческого директора филиала по объектным продажам Ванин Е.Ю. и продакт-менеджер управления компании Александрович И.А. Они рассказал об истории развития компании, актуальных тенденциях текущего момента и планах на будущее. В завершение программы Александрович И.А. рассказали проектировщикам о Конкурсе Проектов «Металл Project» который проводится на сайте компании с 20 апреля 2015 года по 30 октября 2015 года.

По окончанию мероприятия организаторы получили массу положительных отзывов, один из них от руководителя группы КМ строительного отдела ЗАО "КОТЭС" Слажнева В.И.: «Очень понравилась экскурсия и презентация. Все достаточно доступно объясняли, узнали много нового про полимерные покрытия и производство. Линия по производству панелей поразила своей автоматизацией» .

Приглашаем представителей проектных организаций г. Новосибирска на экскурсии по заводу «Металл Профиль», которые организуются ежемесячно! О своем намерении присоединиться к экскурсии необходимо сообщить техническому специалисту Компании Металл Профиль в г. Новосибирске Лузиной Кристине (+7 (383) 335-60-65 (доб. 1113), +7 (913) 375-02-50, luzina.ks@metallprofil.ru).