Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Ежегодный семинар по «Кровельной и Водосточной системе» успешно прошел в г. Санкт-Петербург

15 мая 2013
"Кровельная и Водосточная система Компании Металл Профиль" — так звучала тема обучающего семинара, который собрал 18 апреля в конференц-зале отеля "Азимут" лучших специалистов по кровельной системе Компании Металл Профиль в г. Санкт-Петербург и порядка 40 представителей дилерских организаций.
Данный семинар позволил новым дилерам компании получить базовую информацию по кровельной продукции Металл Профиль, а постоянным партнерам прояснить интересующие вопросы и предложить новые идеи совместного ведения бизнеса.
Особое внимание было уделено новинкам продукции Металл Профиль, и планам на 2013 год, а также старту нового этапа мотивационной программы "Клуб профессионалов 2013".
Приятным сюрпризом для приглашенных стало участие в мероприятии постоянных партнеров Компании Металл Профиль — одного из лидеров рынка по производству мансардных окон — компании "ROTO FRANK" и компании DuPont (передового производителя мембран Tyvek®). Представители данных организаций презентовали новинки 2013 года, поделились своими планами на будущее и с удовольствием ответили на возникшие вопросы.
"Семинар очень понравился, поставленные вопросы раскрыты полностью", "спасибо за четкую, структурированную подачу материала; все услышанное на семинаре полезно и актуально" — такие хорошие отзывы являются важным результатом нашей работы, — комментирует Заместитель коммерческого директора Центрального филиала Компании Металл Профиль Левакова Мария.