Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

На Урале прошел съезд дилеров «Металл Профиль»

29 апреля 2021

Клиенты сегмента b2b впервые после ослабления пандемических ограничений собрались обсудить новые инструменты взаимодействия с «Металл Профиль» и развитие цифровых сервисов компании, созданных для удобства дилеров.


Основная производственная площадка компании «Металл Профиль» в уральском регионе находится в Верхней Пышме. Здесь расположен крупный завод и головной офис «Металл Профиль» на Урале. Именно сюда были приглашены лучшие дилеры по региону для встречи с руководством и экспертами компании.

На деловой встрече обсудили тенденции рынка стальных кровель и фасадов, новинки ассортимента «Металл Профиль», такие как металлочерепица и штакетник в покрытии Valori, работу мотивационной программы для дилеров MP Club.

Отдельным блоком прошло обсуждение сервисных продуктов: клиентоориентированность на сегодняшний день является безусловным приоритетом компании. Не секрет, что сегодня digital- технологии становятся максимально простыми, удобными и необходимыми. И «Металл Профиль», как один из крупнейших игроков отрасли не первый год уделяет внимание развитию собственной цифровой экосистемы и ее инструментов, направленных прежде всего на сокращение временных затрат клиента и повышение удобства взаимодействия. Помимо сайта, интернет-магазина, многофункционального колл-центра, «Металл Профиль» продвигает сервисы, которые позволяют клиентам самостоятельно без участия офиса решать возникающие вопросы, к примеру, отслеживать заявки на отгрузку или делать расчет продукции. Один из таких инструментов Личный кабинет для бизнес-клиентов - площадка, где дилеры и партнеры оформляют заказы и узнают важные новости.

«В этом году, мы изменили формат дилерского съезда. Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку, мы отказались от традиционного формата съезда дилеров. Решили сделать четыре встречи в разных городах Уральского региона, вместо одного крупного мероприятия, - говорит, генеральный директор OOO «Компания Металл Профиль Урал» Юрий Ефремов. - Встречи в формате круглого стола уже прошли в Перми, Свердловской области, а в ближайшее время запланированы в Тюмени и Челябинске. Такой формат позволяет нам более адресно общаться с клиентами, мы имеем возможность ответить на все, волнующие вопросы», - добавил Юрий Валерьевич.

«Металл Профиль» продолжает цифровую трансформацию – о происходящих изменениях подробно рассказал коммерческий директор ООО «Компания Метал Профиль Урал» Станислав Дрипапа. В рамках встречи обсудили изменения в схеме взаимодействия с компанией, тонкости перехода на электронный документооборот, усовершенствованную схему логистики, а также набирающий популярность проект сайтов –клонов, который для многих участников дилерской сети стал отличным инструментом продаж.

Завершилось мероприятие неформальным общением и развлекательной программой с конкурсами и призами.