Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Награждение сотрудников ТОО «Завод Металл Профиль»

17 августа 2015

В честь Дня Строителя Ассоциация застройщиков г.Караганды провела награждение работников за весомый вклад в развитие Казахстанского градостроительства и строительства. От ТОО «Завод Металл Профиль» были награждены Дядик В.А. и Ефимов Е.

Дядик Владимир Андреевич является одним из первооткрывателей первого в Казахстане Завода Металл Профиль.

На начальных этапах становления завода Дядик В.А. принимал непосредственное участие в запуске всех производственных линий. На момент открытия завода количество производственного оборудования не превышало семи линий, при штате работников около 40 человек. За годы усиленной работы Дядика В.А. количество производственного оборудования увеличилось примерно в четыре раза, а штат производственных работников возрос до 132 человек. На всех этапах становления и развития завода Дядик В.А придавал особое значение подбору производстводственных сотрудников, что позволило сформировать сплочёный, высококвалифицированный коллектив.

В 2014 году в г. Алматы при активном участии Дядика В.А. был открыт второй в Казахстане завод Металл Профиль, где в настоящее время успешно функционирует 6 производственных линий и станков.

Ефимов Евгений Юрьевич на должности инженера-проектировщика ЗМП с февраля 2010 г. Свои должностные обязанности исполняет с усердием и высоким уровнем ответственности. Своевременно, полно и качественно решает задачи по проектированию стандартных и нестандартных узлов с применением продукции производимой Компанией Металл Профиль. Выполняет большой объем работы, что свидетельствует о высоком профессионализме. За время трудовой деятельности в компании выполнены работы по более 1500 объектам.

В торжественной обстановке сотрудникам ЗМП были вручены почетные грамоты за весомый вклад в строительство.

Мы поздравляем и гордимся нашими коллегами!