Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Участвуйте в акциях и конкурсах Компании Металл Профиль и Вам тоже повезет

10 февраля 2016

В прошедшем фотоконкурсе Компании Металл Профиль «Предложений выше крыши, а у нас кровля может стать бесплатной!» определился победитель!

Для участия в Фотоконкурсе было необходимо приобрести металлочерепицу и сопутствующие товары для кровли в офисах продаж Компании Металл Профиль или у официальных дилеров, зарегистрироваться на сайте, загрузить фотографии смонтированной кровли и получать «Лайки». В конкурсе приняли участие 33 объекта частного строительства со всей Сибири. Самое активное участие в фотоконкурсе приняли города Омск, Кемерово и Барнаул. Большое количество людей, приняли участие в открытом голосовании на сайте конкурса - оставляли свои «лайки» и комментарии.

По результатам голосования на сайте Фотоконкурса и по соответствию комплектации кровли определенных в Правилах (т .е. кровля оснащена стандартными элементами отделки, гидро- пароизоляционной пленкой, саморезами (Стандарт/Премиум), элементами безопасности кровли, кровельной вентиляцией и водосточной системой) победителем стал Жантлеуов Кенжебек Каирбекович из Омска. Именно он получит полное возмещение кровли до 150м.кв от Компании Металл Профиль.

Следите за акциями и конкурсами нашей Компании и участвуйте в них! В следующий раз может повезти и Вам!